Мастер Гуля Отличная работа! Осталась довольна Стрижка челки и длина волос Так как я хотела Была первый раз и не пожалела
Юлия Вернигор
14 ноября
Стилист Гуля отлично стрижет стильную карешечку🥰, укладка лежит , не нужно прикладывать усилий для поддержания формы .
Людмила Бида
21 ноября
Мастер Гуля это мастер от Бога,результат меня просто порадовал,руки золотые!!!! Результат сногшибательный
Марина Волкова
2 ноября
Была здесь только один раз у парикмахера. Для меня плюсы -это то ,что рядом с домом. С записью проблем не было. Цены адекватные. Да и качество работы понравилось. Планирую записаться ещё на педикюр. Минусов пока не нет.
Инкогнито 3423
1 октября
Мастер Гуля Отличная работа! Осталась довольна Стрижка челки и длина волос Так как я хотела Была первый раз и не пожалела
Людмила Бида
21 ноября
Мастер Гуля это мастер от Бога,результат меня просто порадовал,руки золотые!!!! Результат сногшибательный
Юлия Вернигор
14 ноября
Стилист Гуля отлично стрижет стильную карешечку🥰, укладка лежит , не нужно прикладывать усилий для поддержания формы .
Марина Волкова
2 ноября
Была здесь только один раз у парикмахера. Для меня плюсы -это то ,что рядом с домом. С записью проблем не было. Цены адекватные. Да и качество работы понравилось. Планирую записаться ещё на педикюр. Минусов пока не нет.